Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Додон о запрете российской пропаганды: Будут показывать только «Машу и медведя»

12 дек. 2017, 13:31   Политика
3439 13

Президент страны Игорь Додон утверждает, что не станет промульгировать законодательные изменения, касающиеся ограничений на трансляцию российских политических и аналитических программ.

Более того, Додон утверждает, что вернет документ парламенту на пересмотр.

«Будут показывать только “Машу и медведя“, хороший мультфильм. Но это не значит, что демократов будут любить больше», – ответил президент в ходе пресс-конференции.

«Даже Михай Гимпу в свою бытность и.о. президента, не позволил себе этого. Это не комплимент г-ну Гимпу. Он ездил с визитом в Москву. Ребятам из ДПМ удалось обойти Михаила Федоровича в своей борьбе с Россией. Я сделаю все возможное, чтобы от этой борьбы с Россией не пострадали граждане РМ», – сказал глава государства.

Отметим, что одобренный недавно в парламенте законопроект был передан президенту. У президента есть 14 дней на промульгацию этого проекта.


«21 декабря я верну этот документ. Дальше им решать, прислушаются ли они к тому, что я говорю или нет. Демократам не поможет законопроект, запрещающий гражданам иметь право на различное мнение. Люди продолжат смотреть в интернете, где угодно», – заключил президент.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?