X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

В Белом доме сообщили о новом медобследовании Трампа

8 дек. 2017, 19:00   В Мире
3440 0

Белый дом обнародует результаты нового медицинского обследования, который президент США Дональд Трамп пройдет в начале 2018 года.

Об этом сообщила представитель администрации американского лидера Сара Сандерс. Она уточнила, что медобследование президента проведут специалисты Национального военно-медицинского центре имени Уолтера Рида в штате Мэриленд, пишет РИА Новости.

«Данные будут обнародованы после того, как это произойдет», — сказала Сандерс.

Ранее в американских СМИ начали поднимать тему состояния здоровья Трампа после инцидентов с питьем воды во время речи в Белом доме, с которой он выступал в середине ноября.

Тогда Трамп дважды прервал свое выступление и сделал пару глотков из бутылки, которую не сразу смог найти. Пользователи Twitter активно обсуждали иницидент, высказав мнение, что президент США вел себя очень «неуклюже».


А журналист Скотт Дворкин написал в своем микроблоге, что Трамп не сделал глоток, а отхлебнул, а бутылку он держал двумя руками, «как соску».

Второй случай произошел в минувшую среду, когда во время выступления Трамп невнятно произносил слова. Ситуацию прокомментировала Сандерс, назвав все вопросы по этому поводу «нелепыми»: «У президента пересохло в горле, только и всего».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?