Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3994

Самые интересные впечатления, которые вы можете получить в Лапландии (ВИДЕО)

11 дек. 2017, 4:01   В Мире
5326 0

Отдых в стране Санта-Клауса! Послушные дети уже сделали багаж и с нетерпением прогулок по деревне Санта-Клауса на Северном полюсе.


Волшебная земля, куда можете добраться и вы. Прогулки на санях, сафари на санях с хаски – это захватывающий опыт, который вы можете прожить в Лапландии. Спешите! Есть еще билеты на рейс на 18 декабря. Это последний шанс в этом году.

Деревня, где живут Санта-Клаус, эльфы, хаски и олени, запряженные в сани – такое действительно есть! Это волшебная земля, куда можете поехать и вы. Те, у кого нет терпения ждать, пока Санта-Клауса доберется до них, могут отправиться прямо в зимний рай, в его страну – Лапландию. Там вы сможете узнать секреты эльфов, которые помогают Санте готовить подарки для хороших детей. Но вы также примете участие в сафари с оленями или хаски, сможете водить снегоход или продемонстрировать свое мастерство на лыжах. Там вы познакомитесь с Рудольфом и сможете полюбоваться полярным сиянием.

Билетов на 22 декабря уже нет, но в этом году агентство по запросу клиентов предоставило им второй чартерный рейс на 18 декабря.

«Самое интересное занятие для малышей – это экскурсия в поисках Санты, куда они уходят утром в сопровождении эльфов. Они отправляются на поиски Санта, и после короткой прогулки встречаются с миссис Клаус. Для детей нет прекраснее каникул, чем поездка в страну Санта-Клауса», – утверждает Руксанда Раду, менеджер Outgoing Perfect Tour.

Вы можете выбрать отель прямо в центре горнолыжного курорта Леви или квартиру, которая предлагает уединение и комфорт.

«Цены совершенно разные, например, они могут выбирать квартиры, в которой есть сауна и камин. Тариф начинается с 1590 евро на взрослого, а для ребенка может достигать 1290 евро», – уточнила Руксанда Раду.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?