Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Кейт Уинслет исправила концовку «Титаника»

5 дек. 2017, 4:01   В Мире
2901 0

Уинслет представила альтернативный счастливый финал «Титаника», где все герои остались живы.

Актриса Кейт Уинслет, известная исполнением роли Роуз в культовом фильме «Титаник», показала альтернативную версию концовки драмы. «Новую версию» актриса продемонстрировала на шоу Стивена Кольбера, запись которого можно найти на YouTube.

Согласно альтернативному варианту финала «Титаника» Джек вылезает из ледяной воды посреди кораблекрушения и устраивается на двери, на которой лежит Роуз, поскольку там действительно, хватает места для двоих. Оба героя остаются живы. Роль Джека в миниатюре «исполнил» сам ведущий Стивен Кольбер.

Ранее режиссер «Титаника» Джеймс Кэмерон призвал поставить точку в вопросе о том, почему в оригинальном фильме Джек не взобрался к Роуз, чтобы спастись. Режиссер рассказал, что он потратил много времени на поиск фрагмента дерева, который был бы достаточно широк, но не смог бы продержаться три часа на воде под весом двух человек.

«Мне кажется глупым то, что мы продолжаем говорить об этом 20 лет спустя… Если бы он выжил, то концовка ленты была бы бессмысленной. Это картина о смерти и разлуке, он должен был умереть», – отрезал Кэмерон.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?