X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Ассоциация молодых молдаван в Италии проведет необычный концерт

4 дек. 2017, 10:41   Общество
2754 0

9 декабря этого года Ассоциация молодых молдаван в Италии «O3M» проведет второй концерт «O3M Шоу в гараже», сообщает NOI.md.

Событие пройдет под высоким патронажем посольства Молдовы в Италии. Событие состоится в клубе «Pentatonic» в городе Риме (ул. Viale Oscar Senigalia, 18) в 20:30.

Мероприятие направлено на продвижение и использование культурно-художественного потенциала молодых талантов молдавского сообщества в Италии. Кроме того, это прекрасная возможность для молодежи пообщаться, познакомиться с новыми людьми и развлечься.

В этом году концерт обогатится присутствием талантливых молодых людей, таких как: Ион Додон, Атарчиков Тибериу (Dj Snake), Криста (также известная как Кристина Бабан), Бьянка.

И последнее, но не менее важное: в создании зажигательной атмосферы примут участие члены молдавско-итальянской группы «Geeskoff» вместе с солистом Ефимом Оланом, который родился в Кишиневе, но уже давно живет в Риме. «Geeskoff» исполнит новые песни из первого, недавно выпущенного альбома «Rekà».


Мероприятие завершится запуском третьей кампании «Давайте станем лучше» („Hai să fim mai buni”). В этом году мы попытаемся предложить помощь и осветить накануне праздников сердца нескольких одиноких и нуждающихся стариков и неблагополучных семей из села КырпештыКантемирского Района.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?