X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Зятя Трампа допросили прокуроры

1 дек. 2017, 20:00   В Мире
2154 0

Старший советник и зять президента США Джаред Кушнер провел в этом месяце встречу с представителями аппарата спецпрокурора Роберта Мюллера, во время которой обсуждалась деятельность экс-помощника главы государства по нацбезопасности Майкла Флинна.

Об этом сообщил в среду телеканал CNN. По данным его источников, во время беседы, которая продолжалась около полутора часов, речь шла преимущественно о Флинне, в отношении которого команда Мюллера проводит расследование. Как сообщает телеканал, представители аппарата спецпрокурора, в частности, хотели выяснить, не обладает ли Кушнер информацией, которая могла бы снять с Флинна подозрения в противоправных действиях.

"Кушнер добровольно сотрудничал [с аппаратом спецпрокурора] по всем актуальным вопросам и продолжит это делать в дальнейшем", - приводит CNN слова адвоката зятя Трампа.

Ранее сообщалось, что Кушнер передал документы по поводу своих контактов, касающихся РФ, аппарату Мюллера, который занимается разбирательством в связи с утверждениями о вмешательстве Москвы в американские выборы. По данным телеканала, в отношении самого зятя Трампа расследования не ведется.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?