Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Флорист из Молдовы отмечен на международном чемпионате (ФОТО/ВИДЕО)

3 дек. 2017, 13:02   Общество
5200 2

Кристиан Хахловский, молодой флорист из Республики Молдова, сумел выиграть приз зрительских симпатий на фестивале флористов стран СНГ, который прошел недавно в Сочи, отмечает NOI.md.

Flowers World International CIS Sochi Russia Cup’2017 собрал лучших флористов из стран СНГ и из-за его пределов, продемонстрировавших свое мастерство в этой области, в которой цветочная композиция приравнивается к истинному искусству.

На чемпионате свое мастерство представили флористы из России, Молдовы, Италии, Беларуси и Кыргызстана.

Хотя Кристиан Хахловский выиграл только приз зрительских симпатий, а не большую премию, он говорит, что эта оценка значит для него очень много, поскольку зрители видят конечный результат, а жюри оценивает каждый этап.



Для молдавского флориста участие в чемпионате было хорошей возможностью не только встретиться с новыми людьми, но и узнать новые вещи.

По словам генерального директора компании «Mille Fiori» Каролины Тихоход, которая вместе с руководителем Aster клуб из Рима, Людмилай Посилецкай не только поддержала его в этом конкурсе, но и финансово помогла флористу, несмотря на то, что в нашей стране нет цветочной школы, у нас есть много талантов, которые заслуживают поощрения и поддержки.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?