Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Игорь Додон направил поздравление Клаусу Йоханнесу

1 дек. 2017, 9:51   Политика
3092 9

Президент Молдовы Игорь Додон направил своему румынскому коллеге Клаусу Йоханнесу поздравление по случаю Национального дня Румынии.

"УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ,

Мне доставляет особое удовольствие направить Вам от имени народа Республики Молдова и от себя лично искренние и сердечные поздравления по случаю Национального дня Румынии и от души пожелать румынскому народу мира и процветания.

Пользуясь этой возможностью, хочу отметить конструктивный характер традиционных молдо-румынских отношений дружбы и сотрудничества, основанных на принципах партнерства и взаимной поддержки. Выражаю Вам искреннюю благодарность за поддержку, которую Румыния оказывает Республике Молдова.

Я твердо уверен, что и в дальнейшем мы сохраним активный политический диалог, а дружественные связи и взаимодействие между нашими странами будут развиваться и укрепляться в различных сферах на благо обоих государств.


Позвольте пожелать Вам, уважаемый господин Президент, высоких достижений в Вашей ответственной деятельности и прошу принять заверения в моем глубоком к Вам уважении", говорится в послании главы государства

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?