X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Олег Поятэ прокомментировал свое увольнение

30 ноя. 2017, 17:30   Столица
5112 2

Олег Поятэ заявил, что узнал о своей отставке из официального сообщения примэрии, отметив, что Сильвия Раду даже не поговорила с ним.


Начальник главного управления общественного транспорта утверждает, что распоряжение и. о. примара является злоупотреблением служебным положением, которое продолжается еще с оперативного заседания примэрии.


«Это злоупотребление с ее стороны, которое началось еще на заседании примэрии в понедельник. Было бы нормальным, если распоряжение подписал господин примар Киртоакэ, а не она. Все, что мне там приписывается, неправда. Посмотрим, что дальше будет. Я уже уволен по распоряжению. Скорее всего, я неудобен госпоже Раду, потому что пытался объяснить какие-то вещи, но она не желает слушать о проблемах управления и наших предложениях», – отметил Поятэ для телеканала TV8.


Мы пытались связаться по телефону с и.о. генпримара Сильвией Раду и главой управления образования, молодежи и спорта Кишинева Александру Фляшем, но они не ответили на наши звонки.
Напомним, что сегодня, 30 ноября, Сильвия Раду подписала распоряжение об отставке с должности начальников управлений общественного транспорта и путей сообщения и образования, молодежи и спорта Олега Поятэ и Александру Фляша.



В создавшейся ситуации руководство Главного управления общественного транспорта и путей сообщения примет заместитель подразделения Виталие Бутучел, а управление образования, молодежи и спорта возглавит заместитель начальника Виорика Негрей.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?