Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Первая леди посетила три детских сада в Штефан Водэ (ФОТО)

29 ноя. 2017, 8:52   Общество
4019 1

Первая леди Молдовы Галина Додон посетила три детских сада в Штефан-Водском районе: детские сады «Albinuța» и «Poienița Veselă» в селе Олэнешты и детский сад в селе Тудора.

«Первая леди совершила визит в Штефан-Водский Район, где 15 детских садов получили поддержку в рамках национальной программы поддержки дошкольных учреждений, запущенной благотворительным фондом „Din Suflet”. В результате обращений администраций и коллективов родителей этих детских садов в благотворительный фонд были решены наиболее острые проблемы», говорится в пресс-релизе администрации президента.

Согласно цитируемому источнику, детские сады получили через фонд Первой леди кровати, жалюзи, аудиотехнику, спортивное оборудование и т.д.

По словам представителей президентуры, благотворительный фонд Первой леди „Din Suflet” оказал поддержку 200 детским садам Молдовы: «В следующем году мы планируем поддержать еще 500 детских садов, а к концу нынешнего мандата президента Республики Молдовы мы планируем охватить этой поддержкой все дошкольные учреждения в стране», отмечается в пресс-релизе администрации президента.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?