X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Первое совместное интервью принца Гарри и Меган Маркл (ФОТО/ВИДЕО)

28 ноя. 2017, 14:41   В Мире
8115 0

История любви принца и его невесты, рассказанная ими самими.

Вчера, 27 ноября, Кенсингтонский дворец официально объявил, что принц Гарри женится на звезде сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл. После традиционного фотоколла Гарри и Меган дали свое первое совместное интервью телеканалу BBC, в котором рассказали собственную историю любви.

По словам принца Гарри, их с Меган познакомила общая подруга. «У нас было два свидания в Лондоне в прошлом июле. Через три или четыре недели у меня получилось убедить ее поехать со мной в Ботсвану. И мы вдвоем ночевали под звездами... Эти пять дней были просто фантастические».

До встречи с Маркл Гарри ничего не знал о ней. «Я не смотрел «Форс-мажоры», не слышал о Меган и приятно удивился, когда зашел в комнату и увидел ее. Я понял, что придется поработать», — рассказал он. — Было очень необычно узнавать кого-то, кто не входит в твой круг. Начать с чистого листа, с самого начала, узнавать друг друга шаг за шагом и потом совершать огромный прыжок — с двух свиданий к совместному путешествию в полную глухомань, где мы жили в одной палатке».

Предложение руки и сердца Гарри сделал в начале ноября, когда Меган уже переехала к нему в Лондон. «Все случилось несколько недель назад, здесь, в нашем коттедже. Был совершенно обычный вечер, мы жарили курицу. Она мне даже закончить не дала, сразу начала: «Можно я уже соглашусь? Можно?». Потом были объятия, а у меня в руке еще оставалось кольцо. И я такой: «Можно я тебе кольцо-то дам?» И она: «Ой, точно, кольцо же!».


«Это такой потрясающий сюрприз, такой милый, естественный и очень романтичный», — призналась Меган Маркл.

Помолвочное кольцо, которое принц преподнес своей возлюбленной, сделано из золото. Центральный бриллиант привезен из Ботсваны, а небольшие камни по краям взяты из личной коллекции принцессы Дианы, матери Гарри.

«Кольцо прекрасное, и он сам придумал дизайн, — рассказывает Меган. — Благодаря тому, что Гарри включил в кольцо камни из коллекции его матери, я чувствую, что она становится частью наших отношений. Это кольцо связывает его корни и Ботсвану, которая нам так важна. Это идеально». «Я уверен, Меган и моя мама были бы лучшими подругами. Я думаю, мама была бы вне себя от счастья. Знаете, в такие дни, как сегодня, я очень по ней скучаю, скучаю по возможности поделиться с ней радостными новостями», — признался Гарри.

Первыми, с кем Гарри познакомил Меган, были его старший брат принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон. Затем принц познакомил возлюбленную с отцом, принцем Чарльзом, и бабушкой, королевой Елизаветой II. «Это было невероятно, — говорит Маркл о первой встрече с королевой. — Это возможность узнать ее через взгляд Гарри, не просто с почтением и уважением к ней как к монарху, но с любовью, которую он испытывает к ней как к бабушке. Эти моменты были очень важны для меня. И когда я встретилась с ней, у меня сложилось очень глубокое понимание ее и огромное уважение к тому, что у меня есть это время с ней. Она выдающаяся женщина».

Также Меган официально объявила, что завершает актерскую карьеру. После свадьбы официально ее титул будет звучать «Ее Королевское Высочество, принцесса Уэльская», однако зваться принцессой Меган она не сможет, так как не является аристократкой. Скорее всего, звать супругу Гарри будут герцогиней Сассекской.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?