Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

У Папы Римского есть собственная ферма

24 ноя. 2017, 23:00   В Мире
3648 0

Папа Франциск любит есть брокколи и цветную капусту.

Об этом поведали монахи, работающие день за днем на ферме святого отца. Помимо огорода, у Папы Римского 30 коров и много кур. Настало время для сбора урожая в оливковой роще Папы Франциска, расположенной во дворце Гандольфо, недалеко от Рима. Каждое утро работники готовят корзину овощей и фруктов, которые отправляют в Ватикан.

Часть огорода отведена под семена, подаренные Папе Франциску бывшим американским президентом. Администратор Алессандро Реале сказал: «Мы надеемся, что весной, с Божьей помощью, мы сможем собрать огурцы, морковь и кабачки от супругов Обама».

У папы также есть 30 коров, из свежего молока изготавливаются свежие сыры и йогурт. На ферме, занимающей 25 га, растут тысячу оливковых деревьев. Половина из них посажена 800 лет назад. Традиционными методами, с помощью гранитного камня, чтобы сохранить аромат плодов, из собранных маслин выжимается оливковое масло.


Отсюда папа получает органические яйца от куриц, которых кормят проскурами. Хотя кажется, что объем работ очень велик, на ферме работают всего семь человек.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?