X 
Приднестровье новостей: 1352
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

Стало известно, кто снялся в проморолике о молдавском туризме

23 ноя. 2017, 17:00   Общество
4656 0

Сегодня состоялся показ нового проморолика о местном туризме. За несколько часов ролик обрел популярность благодаря главному герою сюжета.

Съемки видеоклипа проходили осенью прошлого года в Оргеевском районе. Режиссер – Виорел Мардаре, автор замысла –Еуджен Бойко. На работу над сценарием ушел почти месяц, на съемки было потрачено 10 тыс. евро.

И все же самым загадочным моментом в этом проморолике стал его главный герой. У всех возникал вопрос, действительно ли в Молдову приехал Бред Питт.

И теперь тайна раскрыта, главное действующее лицо ролика – не знаменитый голливудский актер, а голландец, который даже не принадлежит к актерской профессии. Рональд Хайсман, так зовут двойника Бреда Питта, работает в области информационных технологий и даже успел поработать в проектах в Республике Молдова.

Присутствующий на площадке DigitalMust продюсер проекта Серджиу Продан рассказал подробнее о главном герое проморолика: «Это друг Молдовы. Он сделал это бесплатно, мы оплатили ему только билет на самолет»

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?