X 
Приднестровье новостей: 1392
Акция протеста новостей: 1677
Война в Украине новостей: 6085
Евровидение новостей: 502

Когда состоится открытие Бюро связи НАТО в Молдове

23 ноя. 2017, 16:20   Политика
2845 0

Официальное открытие в Кишиневе Бюро связи Североатлантического альянса состоится в начале декабря этого года, сообщает новостной портал Noi.md.

Такое объявление сделали в ходе совместной пресс-конференции Павел Филип и генсек НАТО Йенс Столтенберг. Стороны выразили уверенность в том, что открытие Бюро придаст еще больший импульс двустороннему сотрудничеству.

«В частности, будет развиваться двустороннее сотрудничество в новых областях, таких как борьба с киберугрозами, повышение устойчивости и готовности к гражданским чрезвычайным ситуациям. В то же время Бюро связи НАТО будет информировать граждан о преимуществах сотрудничества с Североатлантическим блоком», – отметили официальные лица на пресс-конференции.

Напомним, что премьер-министр Павел Филип и министр обороны Евгений Стурза нанесли рабочий визит в штаб-квартиру НАТО. Делегация Республики Молдова прибыла в Брюссель для участия в V Саммите Восточного партнерства, который проходит с 22 по 25 ноября.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?