Приднестровье новостей: 1352
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

Додон: Лянкэ тоже дрожит

23 ноя. 2017, 16:11   Политика
7918 5

Адвокаты бывшего премьер-министра Влада Филата подали в Высшую судебную палату жалобу на отмену решения по делу бывшего лидера ЛДПМ, которая будет рассмотрена в декабре этого года.

Президент Игорь Додон, проведший несколько дней назад диалог с гражданами в социальной сети «Одноклассники», ответил на вопрос, правда ли, что Влада Филата освободят после двух лет и двух месяцев заключения.

«У меня нет информации о том, что Влад Филат выйдет из тюрьмы. Я считаю, что, помимо Влада Филата, должны сидеть и другие. Кстати, на днях исполнилось три года со дня совершения так называемой кражи миллиарда. Я хорошо помню, что 13 ноября Лянкэ, который сейчас великий герой, большой демократ и проевропеец, подписал секретное решение правительства. Лянкэ ответит за это, это всего лишь вопрос времени. Он знает это и тоже дрожит. Если вы думаете, что мы забыли, что народ забыл, что вы украли деньги… За это сейчас отвечает только один из вас. Кроме Филата должны сидеть многие, и они сядут, когда придет время», – подчеркнул Додон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?