Приднестровье новостей: 1394
Акция протеста новостей: 1677
Война в Украине новостей: 6085
Евровидение новостей: 502

Какую важную новость сообщил Игорь Додон?

23 ноя. 2017, 13:20   Общество
9399 12

Президент Молдовы Игорь Додон сообщил, что, как и было обещано им, открываются общественные приемные для прямого диалога с жителями городов и сел с обоих берегов Днестра, передает NOI.md.

Глава государства написал в соцсети, что, таким образом, с понедельника, 27 ноября, начнется прием граждан в приемных, расположенных в г. Резине, а также селах Кошница и Варница. Прием граждан будет проводится регулярно.

Президент подчеркнул, что такая инициатива реализуется впервые за всю историю независимости Республики Молдова.

«Мы получаем от граждан, проживающих в этом регионе, сотни обращений, затрагивающих самые разные области: социальную, экономическую, юридическую. По всем этим обращениям могут быть получены решения властей», - написал Игорь Додон.

По его словам, рассматривается возможность открытия подобных приемных в большинстве районов Молдовы. Деятельность общественных приемных призвана устранить бюрократические барьеры и повысить эффективность и оперативность президентской администрации при оказании необходимой помощи жителям с обоих берегов Днестра.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?