X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Предупреждение известного шеф-повара: «Супермаркет превращает наш желудок в мусорное ведро!»

18 ноя. 2018, 1:30   В Мире
8855 0

Владелец и шеф-повар ресторана в Лионе, имеющего одну звезду Мишлена, выступил с жестким предупреждением: «Супермаркет превращает наш желудок в мусорное ведро!».

Он заявил, что массовая индустриализация заставляет нас обманывать себя, а крестьян мы видим только в качестве источников выживания.

«В настоящее время нам кажется нормальным болеть, ложиться в больницу и там умереть. Ненормально есть только промышленные продукты. Да, мы живем в городах, но нам все равно нужна природа и натуральные продукты, выращенные на полях». В гастрономическом мире Ален Алексанян признан за свою борьбу за здоровое питание.

За свои усилия он был награжден премией «Palm D'Or for Sustainable Development» в 2015 году, гастрономическим кубком «Bio & Health», премией за лучшую кулинарную книгу во Франции в 2011 году, а в 2013 году стал обладателем премии за инновации на самой большой профильной ярмарке в мире – SIRHA.

«Используйте супермаркеты только для покупки моющих средств, масла, соли, а фрукты и овощи покупайте у крестьян», – призывает он.

Согласно doctorulzilei.ro, он считает, что люди потребляют различные глупости из-за нехватки воспитании.


«Огромное количество плохой пищи превращает наш желудок в мусорное ведро, а мы не придаем этому никакого значения, потому что внешне не видно, что творится у нас внутри», – заявил возмущенно шеф-повар Ален Алексанян.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?