X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Депутат из Великобритании стала бабушкой в 37 лет!

24 ноя. 2017, 0:30   В Мире
2316 0

Депутат Лейбористской партии Анджела Рэйнер сообщила о том, что стала бабушкой.

«В 6 утра, после насыщенного событиями вечера, я стала бабушкой», – написала она в социальных сетях. Анджела Рэйнер поблагодарила врачей и медсестер больницы, в которой рожала ее дочь, и в шутку назвала себя «грэнжела» (от английского grandmother – прим. ред.).

Теневой министр образования Великобритании Анджела Рэйнер родила первого сына Раяна, когда ей было всего лишь 16 лет. Позже она признается, что рождение сына в юношестве практически «спасло» ее. Коллеги поздравили ее в социальной сети.

В начале этого года на конференции лейбористов в Брайтоне Анджела рассказала, как рождение сына в подростковом возрасте практически спасло ее от того, где она могла оказаться, поскольку у нее появилась «маленькая душа, о которой надо заботиться». «Я хотела доказать, что я могу быть хорошей матерью, и кто-то, наконец-то, будет любить меня так, как я того заслуживаю, вот что для меня значила беременность», - сообщила она.


Рэйнер откровенно говорила и о своем образовании, о непростой жизни. У Анджелы нет высшего образования, но она прошла «мастерат реальной жизни», как она заявляет. По словам лейбористки, ее жизнь изначально шла не по той дороге, пока лейбористский центр Sure Start не предложил ей, ее друзьям и их детям поддержку, необходимую им для роста и развития. Она добавила, что без государственных медицинских услуг ее сын Чарли, появившийся на свет раньше срока, не смог бы выжить.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?