Приднестровье новостей: 1352
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

Школьники из Якутии попали в жуткий буран по дороге домой (ВИДЕО)

23 ноя. 2017, 23:00   В Мире
3551 0

В Интернете появилось видео, на котором школьники в Якутии возвращаются домой в метель.

Ролик быстро разошелся по социальным сетям как в России, так и за рубежом. Большинство пользователей восхищаются стойкостью ребят. «В арктической деревне Чокурдах дети идут домой из школы. Это в моей Якутии. Слава Богу, что в Якутске такого ветра не бывает», - прокомментировал увиденное российский блогер.

К дискуссии подключилось несколько иностранных пользователей, которых восхитила выносливость детей. «Теперь вы знаете, почему все русские такие суровые», - написал пользователь Weather nuts.

«Что за удивительный контраст: когда в Нидерландах выпадает 10 сантиметров снега, почти вся страна перестает работать и школы закрываются», - заметил ещё один зритель ролика.


Ролик появился также и на сайтах якутских СМИ. Как сообищл портал ykt.ru, на кадрах школьники села Русское Устье возвращаются домой после того, как в школе отменили занятия из-за непогоды. По данным портала «Yandex Погода», ветер в селе достигал 30 метров в секунду, температура воздуха при этом составляла около -20 по Цельсию.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?