X 
Приднестровье новостей: 1352
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

Молдаванка "угостила" мужа отравленным соком

22 ноя. 2017, 17:31  
2915 2

Находясь с семьей на отдыхе в Затоке, молдаванка преступным путем избавилась от надоевшего мужа.

Прокуратура по борьбе с организованной преступностью и особым делам завершила уголовное преследование и передала дело в суд. В результате следствия была установлена полная картина преступления, совершенного в августе 2002 года.

Как выяснилось, супруга мужчины и ее любовник решили расправиться с мужем. С этой целью женщина организовала совместный семейный отдых на Украине, в поселке Затока Одесской области. Она знала, что у мужа имеется 34 000 долларов США, накопленных в течение 1998-2002 годов, когда он работал в Великобритании. В ночь на 16 августа 2002 года, злоумышленница, согласно заранее продуманному плану, тайком добавила в любимый сок супруга таблетки с токсичным эффектом. Мужчина выпил его и скончался в результате отравления.

Осознав, что она натворила, женщина позвонила своему любовнику. Он велел ей сжечь пластины с таблетками и немедленно покинуть место преступления. После этого отравительница вернулась в Кишинев. Оба обвиняемых находятся под стражей. В случае признания вины им грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?