Приднестровье новостей: 1354
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5225
Евровидение новостей: 497

Невеста Роналду в отличной форме спустя неделю после родов (ВИДЕО)

23 ноя. 2017, 0:30   Спорт
4374 0

Возлюбленная футболиста сборной Португалии и клуба «Реал» Криштиану Роналду Джорджина Родригес уже вернулась к занятиям спортом

Джорджина Родригес, обручённая со «звездой» мирового футбола, стала мамой чуть больше недели назад, но уже вернулась к упражнениям в спортивном зале. Испанская модель опубликовала в социальной сети «Instagram» видеоролик, где она занимается на платформе BOSU и одновременно делает упражнение с мячом.

Подписчикимолодой мамы в социальных сетях заметили, что она уже в отличной форме: обтягивающие спортивные леггинсы и лонгслив подчеркивают фигуру, которая, очевидно, не сильно изменилась после родов. На предыдущем фото Родригес тоже в спортивной форме. Невеста футболиста решила всерьез заняться собой и вернуть тело, которое было у нее до беременности. Поклонники Криштиану Роналду и Джорджины Родригез обеспокоены таким рвением молодой мамы сбросить вес, многие считают, что это может быть опасно для ее здоровья.

Напомним, что Криштиану Роналду и Джорджина Родригес стали родителями 12 ноября, у пары родилась дочь Алана Мартина. Для Джорджины это первый ребенок, а для Роналду четвертый. В прошлом суррогатные матери родили футболисту сына Криштиану-младшего и близнецов Еву и Матео.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?