X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Мелания Трамп с сыном встретили Рождественскую ёлку (ФОТО)

22 ноя. 2017, 0:00   В Мире
2550 0

В США стартовал праздничный сезон, который немыслим без Рождественской ёлки.

Так, в Белый дом в Вашингтон конным экпипажем и под звуки рождественских мелодий в исполнении военного оркестра была досмтавлена Рождественская ель.. Встречали эту зеленую красавицу лично первая леди Мелания Трамп с сыном Бэрроном, которые приняли участие в традиционной церемонии установки праздничной ели.

Craciun-washington-city-fiul-barron-trump-noiembrie-2017-united-states06-gettyimages_com.JPG" style="width: 800px; height: 576px;" />

Мелания появилась перед публикой в простом, но эффектном образе: зауженные брюки темно-синего цвета, заправленные в сапоги Victoria Beckham, красная водолазка Ralph Lauren и пальто Calvin Klein, небрежно накинутое на плечи. Юный Бэррон в этот раз не стал шокировать общественность смелыми футболками и вышел к фотографам в строгом черном костюме и белой рубашке (может быть, хоть в этот раз мальчика не будут критиковать за внешний вид).


Без Дональда Трампа Мелания с сыном не скучали: они с улыбками осмотрели елку и лично проследили за ее установкой в Голубой комнате, одной из самых красивых гостиных в официальной резиденции президента США.

К слову, в этом году церемония установки Рождественской ели прошла на несколько дней раньше положенного: обычно праздничное дерево устанавливают только после Дня благодарения, в последнюю пятницу ноября. Но поскольку на этот уикенд у семьи Трамп другие планы — они будут праздновать День благодарения не в Белом доме, а в Палм-Бич во Флориде, — церемонию пришлось перенести.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?