X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Он признан «самым сексуальным» мужчиной года (ФОТО)

15 ноя. 2017, 14:30   В Мире
2433 0

Традиционно к концу года известный журнал People называет самых сексуальных мужчин года.

На этот раз им оказался 41-летний американский музыкант Блейк Шелтон, который также известен широкой аудитории как бойфренд певицы Гвен Стефани. Естественно, по этому поводу сам артист уже успел высказаться. «Спасибо, People! Не надо ненавидеть меня за то, что я красивый…» — пошутил Шелтон в социальных сетях.

Заметим, что издание People в последнее время награждает почетным титулом очень неожиданных персон. К примеру, в прошлом году самым желанным мужчиной планеты редакция журнала назвала 44-летнего Дуэйна Джонсона. До него это звание получил Дэвид Бекхэм.


А несколько лет назад журнал назвал самым сексуальным Адама Левина, которого на тот момент знали лишь в Америке да и то лишь молодежная аудитория. Кажется, сейчас данная номинация переживает кризис. Добавим, что по поводу Шелтона высказалась его подруга Гвен Стефани. «Они сделали правильный выбор!» — заявила она.

Напомним, что роман Гвен Стефани c кантри-музыкантом Блейком Шелтоном начался в 2015 году на шоу The Voice. И он, и она находились после развода со своими половинками. Гвен рассталась с мужем Гэвином Россдейлом из-за его многочисленных измен.

Блейк Шелтон ушел от своей жены – певицы Миранды Ламберт, с которой прожил более пяти лет. По слухам, она тоже изменяла ему. Хотя некоторые друзья бывших супругов уверяют, что Шелтон очень хотел детей, а Миранда занималась карьерой.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?