X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

В России произошла авиакатастрофа

15 ноя. 2017, 12:51   В Мире
3204 0

Двухмоторный пассажирский самолет Let L-410, следовавший по маршруту Хабаровск — Николаевск-на-Амуре — Нелькан, потерпел крушение в 2 км от аэропорта.

Об этом говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

«При заходе на посадку в 2 км от аэропорта поселка Нелькан Аяно-Майского района пропало с радаров судно L-410», — указывается в сообщении МЧС. Информация о крушении самолета поступила в экстренные службы в 13:30 по хабаровскому времени (07:30 мск). На место происшествия выехали спасатели, они нашли поврежденное воздушное судно без признаков возгорания.
По данным регионального МЧС, есть пострадавшие в авиакатастрофе. По словам главы Аяно-Майского района Алексея Ивлиева, выжить удалось только четырехлетнему ребенку, его госпитализировали.

Глава поселка Наталья Петухова сообщила «Интерфаксу» о шестерых погибших: три женщины, один мужчина и два пилота, выжила четырехлетняя девочка. По ее словам, все они были местными жителями.

На месте катастрофы работают полиция, пожарные, медики и спасатели. По данным источника «РИА Новости», самолет при падении был «полностью разрушен». Собеседник агентства отметил, что судно принадлежало авиакомпании «Хабаровские авиалинии».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?