Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Какое госучреждение не имеет долгов по внедрению соглашения с ЕС

15 ноя. 2017, 14:10   Экономика
2044 0

Совет по конкуренции не имеет задолженностей по выполнению обязательств, предусмотренных Соглашением об ассоциации Молдовы с Европейским союзом.

Об этом говорилось в ходе встречи, которую председатель Совета по конкуренции Виорика Кэраре провела с главой Делегации ЕС в Молдове Петером Михалко в здании представительства Евросоюза в Молдове, передает NOI.md.

По сообщению Совета по конкуренции, в ходе встречи были рассмотрены результаты внедрения проекта ЕС «Поддержка Совета по конкуренции» и недавно проведенных мероприятий в рамках Программы технической поддержки и обмена информацией (TAIEX).

В то же время, обсуждались перспективы будущего сотрудничества в целях выполнения положений Плана действий по реализации Соглашения об ассоциации Молдова - Европейский союз на 2017-2019 гг. в разделе «Конкуренция».

Было подчеркнуто, что Совет по конкуренции не имеет задолженностей по выполнению обязательств, предусмотренных Соглашением об ассоциации Молдовы с Европейским союзом, о чем говорилось на заседании Комитета Ассоциации в конфигурации «Торговля» в рамках Соглашения об ассоциации РМ-ЕС, которое состоялось 18 октября 2017 г.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?