X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Рождественская реклама Amazon шокировала пользователей Сети

15 ноя. 2017, 3:30   В Мире
2417 0

Маркетинговые ролики компании Amazon, выпущенные в преддверии католического Рождества, вызвали осуждение Интернет-пользователей.

В одном из них показано, как отец семейства скрывает подарки от детей, чтобы потом самому положить их под елку. Юзеры возмутились таким правдивым роликом. И один из них шокировал многих наблюдателей, так как его смысл разрушал в детях веру в чудеса.

Во время этого стали демонстрировать данный рекламный ролик и ему довелось прыгать через всю комнату чтобы переключить канал и не испортить детям весь праздник. «Рождественская реклама Amazon практически испортила весь праздник».

Одному из родителей довелось спешно одолеть всю комнату, чтобы поменять рискованное зрелище на трансляцию другого канала. Сотрудники Amazon оперативно отреагировали на нехорошие отзывы о рекламе.


Сотрудники Amazon практически сразу отреагировали на критику рекламы и подчеркнули, что ни в коем случае не хотели разуверить детей в существовании чудес. Видео о закупке подарков, утверждают в компании, было методом припомнить детям о родительском проявлении слабости.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?