X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Пресс-секретарь НАТО об открытии Бюро связи в Кишиневе

11 ноя. 2017, 15:00   Политика
4036 2

Офис связи НАТО в Кишиневе уже работает, потому что глава офиса уже находится в Кишиневе. Она приступила к выполнению своего мандата еще с весны.

Но действительное открытие офиса произойдет в декабре. В интервью для радиостанции „Свободная Европа” пресс-секретарь НАТО Оана Лунджеску сказала, что, хотя существуют различные толкования относительно задержки с открытием этого офиса, речь идет не идет о недоброжелательности или о преднамеренной задержке, а о некоторых финансовых процедурах, которые должны соблюдаться, передает IPN.

„В конечном счете, речь идет о публичных фондах НАТО, которые очень тщательно контролируются 29 странами-членами Альянса, но я думаю, что все эти вопросы будут решены очень скоро, а физическое пространство этого офиса будет открыто в декабре, но, как я уже сказала, глава этого офиса уже давно находится в Республике Молдова и очень много работает, чтобы объяснить, что мы делаем, какова природа этого партнерства и как оно может помочь Республике Молдова”, отметила пресс-секретарь.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?