X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

ДП осуждает «грязную кампанию» в преддверии референдума

10 ноя. 2017, 17:30   Политика
3914 6

Демократическая партия выразила несогласие с использованием «грязных» методов конкурентной борьбы перед предстоящим референдумом.

Демократы сделали официальное заявление в этой связи, цитируемое Интернет-ресурсом Noi.md.

«В связи с проводимой в последние дни в общественном пространстве грязной кампании, Демократическая партия выражает полное несогласие с теми, кто пприбегает к таким грязным методам борьбы, будь то нарушение права на личную жизнь человека, кампании по манипуляции или другие подобные действия. Мы убеждены, что от подобных действий проиграют все – как авторы, так и жертвы клеветнических кампаний, а также общественное мнение, вынужденное лицезреть эти недопустимые моменты», – говорится в сообщении партии.

Партия призвала Координационный совет по телевидению и радио, применяя законные средства, которыми он располагает, вмешаться и остановить загрязнение аудиовизуального пространства такими клеветническими кампаниями.

«Лучшим ответом, который общество могло бы дать тем, кто применяет подобные грязные методы, – это тотальное игнорирование информации, размещаемой ими в общественном пространстве. Это будет четким сигналом того, что подобные кампании не достигают своей цели, и данная позиция будет препятствовать появлению в будущем подобных недопустимых ситуаций», – говорится также в заявлении демократов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?