Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Воеводы поделились своими секретами в телеэфире (ВИДЕО)

7 ноя. 2017, 14:41   Спорт
4402 0

После недавнего возвращения с Чемпионата мира по боевым искусствам, прошедшего в Италии, на котором борцы Национальной федерации борьбы «Воевод» завоевали четыре медали, они были приглашены для участия в передаче «Prima Oră» на Prime TV, где ведущий постарался узнать некоторые секреты их успеха.

По словам борцов, секрет их успеха – это мотивация, тренировки, а также желание прославить Республику Молдова далеко за пределами страны.

По словам тренера сборной Национальной федерации борьбы «Воевод» Олега Склифоса, в достижении успеха важнейшую роль играет тренировочный процесс, поэтому подготовка спортсменов к чемпионату проходила в горной местности.

«В этом турнире участвовали более 8000 молодых людей из 120 стран, это была огромная конкуренция, но мы были лучшими, поэтому вправе гордиться нашими парнями», – заявил Склифос.

Председатель Национальной федерации борьбы «Воевод» Николай Паскару отметил, что молодые люди, ставшие призерами чемпионата, являются уроженцами зоны Оргеева, а жители этого региона страны с древних времен были теми, кто охранял границу и защищал страну от самых свирепых грабителей.

Напоминаем, что на чемпионате мира, который проходил в итальянском городе Каррара, молдавские спортсмены завоевали три золотых и одну серебряную медали. Выступление спортсменов Национальной федерации борьбы «Воевод» в этом году было самым успешным за всю историю участия наших борцов в мировом чемпионате.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?