X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Напиши письмо Деду Морозу и выиграй поездку в его сказочную страну! (ФОТО/ВИДЕО)

4 ноя. 2017, 13:01   Общество
6937 1

Детям Молдовы выпал счастливый шанс написать письмо настоящему Деду Морозу!

Письмо Деду Морозу можно отправить в одном из 34 пунктов сбора, оборудованных на всей территории страны.

16 ноября 2017 года состоится розыгрыш, на котором из всех собранных писем будет выбрано одно письмо, автор которого вместе со своей семьей (максимум четыре человека – двое взрослых и двое детей) отправится в Лапландию, страну Деда Мороза.

По словам одного из членов экспедиции Илие Тома, 17 ноября Караван отправится из Молдовы в Лапландию, преодолевая многочисленные страны континента и одновременно собирая письма детишек Деду Морозу.

Оригинальная идея провести такой розыгрыш в Молдове принадлежит континентальной компании ŠKODA, представительства которой есть в восьми странах Европы. Ее поддержали ŠKODA Moldova, PiataAuto.md, Petrom Moldova и чешский производитель автомобилей ŠKODA.


По словам пиар-менеджера компании Skoda Moldova Мирославы Елепиной, это необычная акция именно потому, что предоставляет уникальную возможность одному из маленьких представителей Молдовы познакомиться с Дедом Морозом и стать посланником своих соотечественников.

Чтобы письмо дошло до Деда Мороза, необходимо выполнить одно условие: в письме ребята не должны просить подарков, наоборот, должны сами что-то подарить Деду Морозу, и подарок необязательно должен быть материальным, это может быть и пожелание, рисунок.

Сбор писем будет проходить с 4 по 14 ноября в 34 пунктах сбора, организованных по всей стране, среди которых и 32 автозаправочные станции Peco Petrom Moldova.

Все расходы, связанные со сбором и поездкой победителей в страну Деда Мороза, в размере примерно 150 тыс. леев, берет на себя компания Petrom Moldova.

Вместо просьб о подарках, малыши могут нарисовать подарок Дедушке Морозу, или написать, что бы они хотели подарить ему, сделать ему приятно. Ведь не каждому выпадает шанс встретиться с ним лично в его сказочной стране – Лапландии.

Письма можно отнести и в шоу-румы компании ŠKODA в Кишиневе, Бельцах и Кагуле, а также на любую из заправочных станций Petrom Moldova в любой точке Молдовы.

В Рождественский Караван победители конкурса отправятся на автомобилях компании Skoda Moldova. По словам генерального директора компании Максима Буздугана, это уникальная кампания, а автомобили, которые примут участие в Караване, будут представлены на рынке нашей страны лишь в декабре этого года.

Маленький победитель со своими близкими вылетит 1 декабря в Лапландию, где команда экспедиции встретится с Караваном ŠKODA Karoq. С этого момента для них начнется волшебство: они исследуют Лапландию, отправятся на сафари на оленьей упряжке Деда Мороза, посетят Официальную почту Деда Мороза, насладятся магией полярного сияния, и, конечно же, вместе с экспедиторами и ребятами из других стран отправятся домой к настоящему Деду Морозу, чтобы вручить ему письма детей, став таким образом посланником и представителем всех детей Молдовы!

Очень важно, чтобы участие в розыгрыше путешествия мечты в страну Деда Мороза принимали все дети, в том числе те, родители которых работают за границей, а также воспитанники детских домов, пансионатов и центров размещения.

Кампания «Отпразднуй Рождество по-особенному» проводится не только на территории Молдовы, но и в других странах Европы.

Под эгидой проекта компании ŠKODA сбор писем будет проходить в Болгарии, Австрии, Германии, Польше, Словакии, Финляндии, в Ирландии.

По словам Илие Томы, экспедиция отправится в путешествие 17 ноября с главного офиса компании ŠKODA Moldova, а другая экспедиция отправится из Молдовы 20 ноября в столицу Германии Берлин, чтобы обе команды смогли собрать письма детей со всех стран – участниц кампании, и затем они встретятся в Польше и все вместе продолжат путь на Полярный круг. В течение трех недель экспедиция побывает в 13 странах: Молдове, Румынии, Болгарии, Сербии, Венгрии, Австрии, Германии, Польше, Литве, Латвии, Эстонии, Финляндии и Норвегии, преодолев на автомобилях Каравана боле 20 тысяч километров!

На протяжении всей экспедиции молдавские участники непрерывно будут делиться с оставшимися в Молдове ребятами своими эмоциями и рассказами об увиденном, публикуя фотографии и видео в социальных сетях и на сайтах PiataAuto.md и ŠKODA Moldova. Мы призываем вас делиться выложенной информацией со своими знакомыми, чтобы передать всем благородное послание этой Рождественской миссии!

 Список пунктов сбора писем в Молдове:

› Шоу-рум ŠKODA Moldova в Кишиневе – Каля Орхеюлуй, 111/6.

› Шоу-рум ŠKODA Moldova в Бельцах – ул. Штефана чел Маре , 152.

АЗП Petrom Moldova в Кишиневе:
› ул. Сармисежетуза, 24
› ул. Каля Орхеюлуй, 109
› ул. Каля Орхеюлуй , 112/1
› ул. Грэдина Ботаникэ, 2
› ул. Милеску Спэтару, 11/1
› Хынчештское шоссе,130/1
› ул. И. Чезар, 1
› ул. Исмаил, 114/1
› ул. Алба Юлия, 117
› ул. Гренобля, 120
› ул. Каля Ешилор, 4

АЗП Petrom Moldova на Севере Молдовы:
› мун. Бельцы, ул. Эродромная, 1A
› мун. Бельцы, ул. Штефана чел Маре, 1/A
› мун. Бельцы, ул. Каля Ешилор угол с П. Боту
› г. Сороки, ул. Каля Бэлцилор, 108
› г. Сынжерей, ул. Индепенденцей, 96/A
› г. Глодяны, ул. Г. Асаки, 1
› г. Фалешты, ул. Бэлцулуй
› r. Теленешты, с. Сэрэтений Векь
› r. Единцы, с Хлиная
› r. Дондюшаны, с. Таул
› г. Унгены, ул. Националэ, 54

АЗП Petrom Moldova в Центре Молдовы
› r. Оргеев, с Миток
› г. Оргеев, ул. 31Августа, 193
› г. Криуляны, ул. 31 Августа, 171A
› r. Хынчешты, ком. Леушень
› г. Страшены, ул. Четатя Албэ, 17

АЗП Petrom Moldova на Юге Молдовы
› г. Кагул, шос. Шкея, 64
› г. Чимишлия, ул. Штефана чел Маре, 6B
› г. Комрат, ул. Ленина, 115
› г. Каушаны, ул. Гагарина, 2A
› г. Вулканешты, ул. Жуковского, 2



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?