Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Фотографии того времени, когда за Дианой не охотились папарацци (ФОТО)

22 июл. 2018, 23:30   В Мире
7029 1

Ее имя впервые прозвучало публично, когда в Великобритании была полная анархия.

В 1980-е годы страну и британскую монархию сотрясали насильственные уличные беспорядки. В то время королевскую семью глубоко презирали, все задавали себе вопрос: зачем содержать «избалованных аристократов», когда обычные люди голодают? Диана, однако, разрушала шаблоны. Она была тем новым дыханием, скромным и трудолюбивым, столь необходимым королевской семье, которую в то время воспринимали как «старомодную и высокомерную», что и показано в фильме «История Дианы».

Диана была воспитательницей. На этой фотографии она снята вместе с коллегами по детскому саду «Young England Kindergarten» (первая в верхнем ряду)

В то время ничего не было известно о той, которая вскоре станет «принцессой Дианой». Королевская семья воспользовалась ею, чтобы переписать историю британской монархии. Первые снимки Дианы – с детьми из детского сада «Young England Kindergarten», где она уже несколько лет работала воспитательницей.

Первые ее фотографии, после того как стало известно, что она возлюбленная принца Чарльза

На этих снимках фотографа издания «The Sun» леди Диана Спенсер была одета в довольно прозрачную юбку, сквозь которую видны ее ноги, а на руках у нее двое детей из детского сада. Так она впервые появилась в британской прессе как «новая девушка Чарли» (принца Чарльза).
Первое ее появление на первой странице газеты


Ее первое публичное заявление состояло в том, что она не может говорить о своих отношениях: «Я ничего не могу сказать о принце или о том, что я чувствую к нему». После этого Диана стала мишенью всех британских и мировых изданий. Каждая ее фотография стоила сотни долларов, поэтому фотографы следили за каждым ее шагом.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?