X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

В студенческих общежитиях введен «Контролируемый соседями сектор»

2 ноя. 2017, 12:51   Общество
2326 0

В общежитиях Профессиональной школы №2 был открыт новый «Контролируемый соседями сектор», участниками которого стали свыше 300 студентов и преподавателей, сообщает Интернет-ресурс NOI.md.

Сотрудники полиции ознакомили присутствующих на встрече с целями и задачами данного проекта, а также рассказали, какие меры должны приниматься по предотвращению и борьбе с имущественными преступлениями. Студенты активно участвовали в диалоге с полицией, что говорит об их заинтересованности в данном проекте.

В то же время Управление полиции Кишинева продолжает пропагандировать среди граждан активную позицию в отношении предотвращения рискованных ситуаций и борьбы с преступностью, распространяя среди населения информационные проспекты на эту тему.

Вместе с представителями Центра общественного здоровья в развлекательных заведениях секторов Центр и Рышкановка проводятся внеплановые проверки. Эти меры являются частью совместного Плана действий по организации и проведению мер по предотвращению и борьбе с нарушениями Закона №278 от 14.12.2007 о контроле над табаком и соблюдению хозяйствующими субъектами положений действующего законодательства. В отношении выявленных нарушений были составлены протоколы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?