Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3988

Концерт Инны Бондарь и Олега Русу в Кофемолке (Видео)

2 ноя. 2017, 12:11   Афиша
1222 0

В Кишиневе 3 ноября состоиться концерт фолк-певицы Инны Бондарь. Ее творчество всегда завораживает своей живостью и многообразием ярких образов.

Ирина приглашает всех на свой вечер:

Здравствуйте, дорогие мои земляки! Я приехала в Кишинёв и всё ходила по таким родным, таким знакомым улочкам, придумывая себе новые и новые причины по ним походить. Соскучилась просто. Люблю Кишинёв, люблю вас, дорогие, и хочу давать вам концерты.

И до сих пор это не всегда удавалось, потому что не всегда в нём собирались музыканты, с которыми это возможно. До тех пор, пока это моё желание как будто не было услышано, и не воплотился наш дуэт с молодым, талантливым, и пока кишинёвским:) гитаристом и аранжировщиком Олегом Русу. Мы сделали программу народных песен разных народов Европы, включая молдавские, болгарские, ирландские, бретонские, сефардские народные песни, которые хотим показать вам.

Уже в эту пятницу, 3 ноября, в 19.00 в кафе, которое я скорее назвала бы клубом, Кофемолка, которое находится по адресу Еминеску 72, состоится наш концерт для вас. Приходите, дорогие! Буду ужасно рада вам всем!


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?