Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6114
Евровидение новостей: 504

Полиция по следам водителей с тонированными стеклами! Какие штрафы им грозят

28 окт. 2017, 13:31   Общество
10004 0

Национальный инспекторат патрулирования начала операцию «Тень» на всей территории страны. Таким образом, сотрудники полиции ищут водителей с тонированным лобовым стеклом и передними стеклами автомобиля.

«Начиная со вчерашнего дня, 27 октября, и в течение следующих нескольких дней сотрудники Национального инспектората патрулирования проводят операцию «Тень» на всей территории страны.

Операция направлена ​​на предотвращение, в связи с тем, что сейчас на улице холодное время года, и очень часто появляется туман, по этой причине визуальное поле водителя уменьшается, если лобовое или передние стекла автомобиля затенены.

Водители, которые будут выявлены в трафике с тонированными стеклами, будут санкционированы штрафами в размере от 600 до 1 200 леев, с применением 3 штрафных очков», - говорится в пресс-релизе НИП.

За последние девять месяцев, было оштрафовано 3 177 водителей с затемненным лобовым стеклом и передними стеклами автомобиля.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?