Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Учёные заявили о «разгадке» тайны Бермудского треугольника

28 окт. 2017, 2:30   Наука и IT
5870 2

Американские учёные выступили с заявлением, что тайна Бермудского треугольника разгадана

Специалисты метеорологической службы США почти 10 лет бились над разгадкой феномена знаменитого зловещего Бермудского треугольника. Наконец, они выступили с сенсационным заявлением – тайна разгадана

Им удалось объяснить многочисленные крушения кораблей и самолетов в этом загадочном регионе. Всему виной, по их мнению, некая странная воздушная аномалия, которая проявляется по-разному, но чаще всего в виде необычных шестиугольных облаков. Эти облака, дрейфуя над Бермудским треугольником, собираются нередко в своеобразный «каркас», который вызывает жуткие воздушные и морские явления, уничтожающие все на своем пути.

Не правда ли, объяснение в уже привычной для ортодоксальной науки форме: все в рамках физических законов, правда, некоторые явления пока так и не удалось понять. А эти непонятные явления – странные шестиугольные облака, которых не должно быть в природе, собирание их в еще более странные каркасы, словно специально для нападения на корабли и самолеты. И, наконец, в этом «сенсационном заявлении», как не было раньше, так нет и сейчас объяснения тому, почему морские и воздушные лайнеры пропадают бесследно, а если их и находят, то без экипажа? Ну и многие другие странности Бермудского треугольника, собственно, так и остались тайной.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?