Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Молдавские фрукты – на самой важной выставочной платформе

25 окт. 2017, 17:22   Общество
5949 0

Десять производителей и экспортеров фруктов с обоих берегов Днестра, члены Ассоциации производителей фруктов «Moldova Fruct» и Ассоциации «Dnestrovskii Fruct» принимают учасие с 25 по 29 октября в Международной ярмарке в области пищевой промышленности Indagra Food & Carnexpo, которая проходит в Бухаресте, Румыния.

Мероприятие считается самой важной выставочной платформой, которая посвящена пищевой промышленности.

«Одной из целей Ассоциации «Moldova Fruct» является выявление альтернативных рынков по сбыту фруктов. В связи с этим, мы считаем участие в Международной выставке возможностью для продвижения фруктов и прямого общения с потенциальными покупателями. «Indagra FooD» - это место, где мы встречаемся с представителями крупных торговых сетей Румынии. Румынский рынок является одним из самых важных рынков ЕС в области свежих продуктов. Мы говорим о рынке с высокими требованиями качества, но в то же время, о рынке, который не требует высоких затрат на доставку», - отмечает Юрие Фалэ, исполнительный директор АПМ «Moldova Fruct».

На выставке в этом году, производители с обоих берегов Днестра предлагают покупателям на румынском рынке широкий спектр продуктов, как: яблоки, сливы, груши, виноград, сушеные фрукты, консервы, орехи, сливовая наливка, печенье и др.

До конца года, «Moldova Fruct» намеревается принять участие, вместе со своими членами в двух Международных выставках: FoodFair (Estonia) и World of Perishables (Объединенные Арабские Эмираты).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?