X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6154
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

Служба гражданского состояния осталось без директора

23 окт. 2017, 14:36   Политика
4110 1

Лучия Чобану заявила сегодня о своем уходе с должности главы Службы гражданского состояния, которой руководит с 2008 г., а также и из коллектива, посте 30 лет деятельности. Объявление было сделано в социальной сети:

«Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Каждое начало имеет конец ...

Сегодня завершается моя деятельность в рамках Службы гражданского состояния. Время, которое истекло (30 лет), нашей совместной работы, показало, что Коллектив, которым я имела честь и удовольствие руководить, был неиссякаемым источником компетенций, профессионализма, настойчивости, ответственности, самопожертвования, энергии и динамизма, перед которыми любые задачи становились реальностью, а невозможное - возможным.

Благодаря этой сильной команде, учреждение познало в последние годы невероятную эволюцию, будучи признанным успешным учреждением, создавшим возможности для непрерывного развития.


Я выражаю, таким образом, восхищение, благодарность и искреннюю благодарность за сотрудничество, за доверие, за поддержку и поощрение, а также за уроки Человечности, которые получила от ВАС, и мне не страшен завтрашний день…

Я желаю вам успехов, я осознаю, что изменения требуют больших усилий, однако я верю в способности и потенциал каждого из вас справиться со всеми вызовами, и поддерживаю вас во всех начинаниях, центр тяжести которых является предоставление качественных публичных услуг в интересах граждан!

Я очень хочу охранить душевную связь с ВАМИ, несмотря на то, что уже не буду частью команды СЛУЖБЫ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Каким бы ни был конец, это просто новое начало ... ваша Лучия Чобану», - написала Чобану.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?