X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Готовясь к HellRun, не забудьте про фонарики, а дети могут преодолеть трассу забега HellRun на велосипедах и самокатах ©

20 окт. 2017, 12:10   Афиша
2551 0

HellRun – единственный официальный ночной забег в Республике Молдова в честь Хэллоуина.

Мероприятие начнется в 18:00, старт будет дан в 20:00, а трасса забега пройдет по самым загадочным и темным аллеям Ботанического Сада. Соответственно, участникам пригодятся дополнительные источники освещения, для обеспечения лучшей видимости. Поэтому каждый участник должен иметь при себе фонарик!

Самые маленькие участники забега HellRun, т.е. ваш ребенок, младший братик, сестричка или внук могут проехать дистанцию в 4 км на велосипедах и самокатах.

Ребенку не так просто пробежать 4 км, но зато он с радостью преодолеет дистанцию на маленьком транспортном средстве, и вместе вы сможете собрать все подарки забега HellRun.

Костюмированный забег HellRun 2017 состоится 28 октября. Для того, чтобы участвовать в самом “жутком” забеге этого года, приуроченном к Хэллоуину, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество участников ограничено, и чтобы удостовериться, что Ваша семья участвует в мероприятии, вы можете подтвердить своё участие, оплатив стартовый взнос в нашем офисе (ул. Ион Некулче, 5).

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?