Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Как молодой женщине удалось сэкономить 190 тысяч евро ?

20 окт. 2017, 3:00   В Мире
5172 2

Молодой женщине удалось сэкономить почти 190 тысяч евро простым методом, доступным всем.

Это кажется нереальным, но мы часто тратим деньги на одежду. Молодая женщина смогла сэкономить почти 190 тысяч евро простым методом, доступным всем. Она предпочла покупать только подержанную одежду, за исключением интимного нижнего белья.

Ханна Клозе научилась экономить деньги для отпуска с мужем и двухлетней дочерью. Ее шкаф содержит подержанную дизайнерскую одежду и предметы роскоши, которые она купила во время отпуска. Ханна Клозе и ее дочь Джози, из Сиднея, смогли сэкономить с годами 280 тысяч австралийских долларов, эквивалент 190 тысяч евро, согласно mirror.co.uk.

Клозе никогда не тратит более 3 фунтов на предмет одежды. «99% одежды семьи куплены в магазинах подержанной одежды. Как только подумаю о покупках в торговых центрах, мне сразу становится плохо», говорит она и добавляет, что, если даже выиграла в лотерею, все равно покупала бы в магазинах подержанной одежды.


Кроме этого, она ценит покупку одежды в таких магазинах, потому что никогда не знает, какие интересные и ценные предметы найдет там. Женщина рассказала, что она нашла дизайнерские куртки по два доллара и сумку бренда Gucci за шесть долларов.

Ханне Клозе удалось сэкономить деньги на отпуска и даже оплатить дом, который приобрела в рассрочку.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?