X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Молдавские студенты представят свои работы на агропромышленных выставках

18 окт. 2017, 17:01   Экономика
2216 0

Студенты Аграрного университета Молдовы представят доклады о своих исследованиях на XX международной выставке сельскохозяйственной продукции FARMER и XXXIII специализированных машин MOLDAGROTECH, которые одновременно пройдут в центре Moldexpo с 18 по 21 октября в рамках агропромышленной недели.


в Moldexpo, продукцию на выставках представят 385 предприятий из 14 стра: Австрии, Франции, Германии, Белоруссии, Италии, Румынии, Сербии, Турции, Чехии, Украины, Великобритании, Польши, Сент-Китс и Невис и Греции.

"На выставке предприниматели представят инновационные теплицы и парники, корма, премиксы, сельскохозяйственное сырье, семена, рассаду и саженцы. В рамках выставки также пройдут семинар о технологии интенсивного выращивания сельскохозяйственных культур и птиц, круглый стол по вопросам финансирования и страхования в сельском хозяйстве, конкурсы "Лучший фермер" и "Королева полей", а также выставка животных и птиц Animal show. Посетители выставки смогут приобрести все необходимое для своей фермы: инвентарь, корма, семена, птиц высшего сорта и по доступным ценам", - сказала руководитель проекта Светлана Гелан.

По ее словам, "на выставке MOLDAGROTECH гостям представят новейшие трактора, почвоперерабатывающие и посевные машины, технику для уборки урожая и послеуборочной обработки, погрузочные средства, а также оборудование для животноводства, птицеводства, рыбалки и их комплектующие".

"Ведущие специалисты расскажут агрономам о технологиях закрытого грунта, системах водоснабжения и орошения, удобрениях и средствах защиты растений и энерго-ресурсосберегающих технологиях. Кроме демонстрации сельхозтехники состоится конкурс "Новинка года" и День молодежи "Агропоколение"", - сказала она.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?