X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5293
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3993

Аргентинское танго возвращается в Кишинев!

22 окт. 2017, 11:00   Афиша
5655 0

26 ноября, в 19.00, на сцене Национальной Филармонии состоится грандиозный спектакль при участии мировых звезд аргентинского танго - NERI PILIU ȘI YANINA QUINONES (ARGENTINA), которые уже покорили сердца кишиневцев своими достижениями в рамках Международного дня Танго, а также чемпионов мира по Tango Escenario - SOLANGE ACOSTA ȘI MAX VAN DE VOORDE (ARGENTINA).

У вас будет возможность полюбоваться выступлением лучших пар Аргентинского танго в рамках незабываемого шоу. Этот праздник будет подарком от создателей искусства любви, страсти и элегантности. Зрители убедятся в том, что танго может быть разным: наполненный страстью и чувственностью, а также романтической нежностью. Вы будете в восторге от виртуозности артистов, корни которых происходят прямо из сердца Аргентины. Они учились у основателей танго.

Эти две блистательные пары будут танцевать под аккомпанемент не менее известного и блистательного итальянского оркестра «TANGO SPLEEN», который завоевал симпатию зрителей и согрел сердца кишиневцев в начале зимы. Оркестр порадует вас живым звуком, как музыки, так и голоса, проникающего вглубь ваших сердец.

Мы уверены, что талант наших танцоров и мелодии, наполненные красотой и любовью, никого не оставят равнодушным.

Не упустите эту прекрасную возможность увидеть высококачественное танго, живое танго, танго, наполненное живыми эмоциями!


Только 26 ноября 2017 года, в Кишиневе, танцоры подарят вам самые теплые и праздничные ноты аргентинского танго!

Более подробную информацию можно найти здесь.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?