X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Предупреждение в связи с поездкой в Португалию

17 окт. 2017, 15:41   Общество
2744 1

В Португалии бушуют лесные пожары и растительности

Информируем молдавских граждан, проживающих в Португалии, пересекающих транзитом страну, или намеревающихся поехать в Португалию, что в соответствии с предоставленными местными властями данными, по регионам, ограниченными по охвату, но действующими по всей территории страны (в основном на севере и центре страны), зарегистрированы лесные пожары и растительности.

Из-за особых климатических условий эти пожары могут расшириться или распространиться с большой скоростью. В тушении и блокировании распространения пожара участвуют центральные и местные власти Португалии, пожарные, Республиканская национальная гвардия, также были задействованы наземное оборудование и воздушные средства.

Рекомендуем избегать поездки в пострадавшие районы, и соблюдать неукоснительно указания португальских властей.

В чрезвычайных ситуациях можно позвонить по телефону «горячей линии» португальским властям гражданской защиты: +351926768743, а также по единому номеру для вызова экстренной помощи «112».


Молдавские граждане могут обратиться за консульской помощью по номеру телефона посольства Республики Молдова: http://www.noi.md/md/news_id/229407.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?