Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Бельцкая "ЗАРЯ" вернулась в четрверку лидеров чепмионата молдовы по футболу

16 окт. 2017, 14:30   Спорт
2733 0

Главным результатом 13-го тура стало возвращение команды "Заря (Бэлць) в четверку сильнейших команд Национальной дивизии по футболу.

Это стало возможным после того, как бельчане на своем поле обыграли 3:0 "Спикул" (Кишкэрень), а "Петрокуб - Хынчешть", который занимал четвертое место, проиграл в Тирасполе лидеру чемпионата - "Шерифу" со счетом 1:3.

Оргеевский "Милсами" обыгравший на своем поле кишиневский "Зимбру" 1:0, закрепился на втором место. Столичная "Дачия", которая идет на третьем месте, свела игру с ниспоренской "Сперанцей" вничью - 0:0. Теперь "орлы" опережают "даков", идущих на третьем месте, уже на семь очков, но при этом уступают четыре очка "Шерифу".

Победа "Сфынтул Георге" над тираспольским "Динамо - Авто" - 1:0 позволила сурученцам с 14 очками переместиться из подвала турнирной таблицы сразу на шестое место. Впрочем, футбольные специалисты давно предсказывали этот подъем. Команда укомплектована опытными игроками, не раз выходившими на поле в составе национальной сборной Молдовы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?