X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Официальная тыква HellRun 2017 ©

16 окт. 2017, 10:29   Бизнес
6906 0

Пятница 13! День полный мистики и ужасов, в преддверие Хэллоуина. Но организаторы HellRun считают, что этот день приносит удачу, а потому запускают конкурс, где будет много креативности и сюрпризов.

Сложно себе представить Хэллоуин без вырезанных тыкв, поэтому забег HellRun не обойдется без устрашающих фонарей, а самая креативная тыква удостоится звания Официальной тыквы HellRun 2017.

Организаторы семейного забега решили проверить, все ли у вас в порядке с воображением. Для этого, мы бросаем вам вызов: всей семьей вырезать самую оригинальную тыкву. Те, кто создадут самые оригинальные скульптуры, соблюдая при этом условия конкурса, получат возможность бесплатно участвовать в забеге и получить подарки!

Если хотите удостоиться звания владельца Официальной тыквы HellRun 2017, вам нужно лайкнуть страницу HellRun на фейсбук, зарегистрироваться на забег, заполнив эту форму, сделать фото вместе с семьей и скульптурой из тыквы, и запостить это фото на личной странице на фейсбук с хэштегом #hellrun2017. Важно, чтобы публикация была доступна для всех.

Фото можно постить до 24 октября, а 25 октября организаторы забега выберут самых оригинальных тыкв. В период с 25 по 27 октября состоится открытое голосование за звание лучшей тыквы. Победитель удостоится звания Официальной тыквы HellRun 2017 и будет выставлен на сцене. Важно! Победившую тыкву нужно принести с собой на мероприятие в день забега.

Дерзайте и размещайте фото со своими тыквами на своей страничке на ФБ с хэштегом #hellrun2017, наберите как можно больше лайков, убедитесь, что все члены вашей семьи зарегистрировались на забег, и приходите 28 октября покорять ужасающую четырехкилометровую дистанцию. А ваша скульптура из тыквы может удостоиться звания Официальной тыквы HellRun 2017. Для тыквы-победителя будет обустроено специальное место на сцене, а сам автор скульптуры получит подарки от организаторов.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?