X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

У супругов в Великобритании украли выигрыш в лотерею

14 окт. 2017, 1:30   В Мире
5531 2

Выигрыш в размере 100 тысяч фунтов, полученный по итогам возыгрыша Националньой лотереи Великобритании, едва не стоил жизни супружеской паре, подвергшейся налету грабителей, пишет The Daily Mail.

Британец Ли Дэвис и его жена Кариэнн Копстик из Вулверхэмптона угадали все шесть цифр лотерейного билета и большую часть выигрыша успели потратить на приобретение дома, а также на проведение свадьбы.

Дальше наслаждаться свалившимся счастьем не дали ночные грабители, ворвавшиеся в дом с пистолетами и ножами. Их добычей стали украшения стоимостью около 12 тысяч фунтов, а также смартфоны. Налетчики вынесли все ценное, что нашли, включая сережки, купленные ко дню рождения дочери.

Поскольку нападение было стремительным и целенаправленным, полиция предполагает, что оно произошло по наводке кого-то из окружения супругов. Сами они затрудняются указать на кого-либо, признавая лишь, что охотно давали интевью местным газетам после выигрыша.


В сентябре не повезло другим британцам: в Рио-де-Жанейро было совершено нападение с целью ограбления на участников дуэта Pet Shop Boys. Инцидент произошел на набережной Копакабана - в самом популярном туристическом районе города.

Крис Лоу и Нил Тэннант гуляли там без охраны, когда на них напали четверо вооруженных ножом трансвеститов. Под угрозой расправы у музыкантов отобрали деньги и мобильные телефоны. Писать заявление в полицию потерпевшие не стали.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?