Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3989

Женщина, превращающая любую мечту в реальность (ВИДЕО)

15 окт. 2017, 10:00   Общество
14077 0

История нашей сегодняшней героини началась в селе Столничень Хынчештского района, где она появилась на свет, и где научилась у своих родителей искусству быть человеком.

Она окончила факультет психологии Государственного университета Молдовы. По ее словам, эта наука раскрыла горизонты ее жизни.

Приглашаю вас познакомиться с Людмилой Посилецкой, женщиной, которая работает и живет в столице Италии - Риме, и является основателем агентства «Aster Club», оказывающего туристические услуги и услуги по организации различных мероприятий.


В 1998 году она приезжает в Рим, в который он влюбилась и куда она решает переехать.

«Я отправилась в туристическую поездку в Италию и, оказавшись в Риме, в тех прекрасных исторических местах, я сказала, что хочу здесь жить. И вторая часть моей жизни начинается именно с этого момента. Уже почти 20 лет я живу в Риме, я влюблена в него, считаю его своим вторым домом, но когда я возвращаюсь на родину, я чувствую мурашки от детских воспоминаний, как говорил Ион Крянгэ», - рассказала Людмила.

Италия встретила ее очень тепло, там она познакомилась с великодушными людьми, которые со временем стали ее друзьями. Она работала в Посольстве Республики Молдовы в Италии, и спустя годы начала организовывать мероприятия для молдаван в Италии, а также знакомить итальянцев с молдавской культурой и традициями.

«Я никогда не обрывала нить, связывающую меня с моей страной. Я начала работать в Посольстве Республики Молдова в Риме, и тогда моя связь усилилась еще больше. В какой-то момент я решила открыть свой собственный бизнес. Я выбрала новую профессию, помогающую мне узнать мир, а также выполнять свои обязанности. Я предлагаю услуги, предназначенные для клиентов из Восточной Европы. Молдова начинает активно развивать туристическую отрасль», - отметила Людмила.

Вместе со своей хорошей подругой она решила создать ассоциацию молдавских предпринимателей в Италии, где она имела возможность встретиться с гражданами нашей страны, которым удалось добиться успеха на итальянской земле.

Еще один амбициозный проект, который должен состояться в ноябре - это тур «Золотая книга» Дениса Рошка. В книге собраны 1800 удивительных личностей, оставивших след не только в истории страны, но и в мире.

«Мы очень рады, что Денис Рошка - настоящий посол нашей страны, и мы хотим представить его в Италии нашей диаспоре и итальянскому народу. Мы хотим, чтобы итальянцы узнали нас с другой стороны - не только как страну, поставляющую дешевую рабочую силу, но и как страну, у которой много достижений в других областях», - сказала наша сегодняшняя героиня.

Людмила Тихоход также предлагает приезжающим в Италию людям возможность посмотреть на нее с другого ракурса. Она предлагает им выбирать несколько необычных маршрутов, которые помогут им открывать эту страну с каждым новым маршрутом вновь и вновь.

«Этот список услуг включает в себя организацию мероприятий на высоком уровне, таких как деловые и семейные мероприятия», - призналась Людмила Посилецкая.

Все, за что она берется, прекрасно получается, потому что вкладывает душу во все, что делает. Иначе и быть не могло, потому что, когда вы делаете то, что вам нравится, вы не можете ошибиться в выборе или качестве обслуживания.

Несмотря на то, что наша сегодняшняя героиня помогла организовать несколько мероприятий международного значения, таких как цветочное шоу, приведшее в Кишинев самого известного флориста в мире Араика Галстяна, все же она признается, что один из самых волнующих моментов в ее работе связан с парой, для которой она организовала винный тур в Риме. Она поделилась, что зачастую мелкие вещи могут сделать нас действительно счастливыми и реализовавшимися в профессиональном плане.

«Этим летом у меня гостила пара из Франции - жених и невеста, которые собирались пожениться через два месяца. Мы организовали им отдых в Риме, и самым захватывающим днем ​​был день отъезда, когда они плакали, потому что они не хотели расставаться со мной», - поделилась с волнением наша героиня.

Ее образ жизни и деятельность позволяют ей возвращаться домой, когда ее охватывает тоска по дому. Часто от родины ее отделяют только два часа полета. Как и любой другой человек, она желает особого счастья, в котором может получить желанное равновесие, к которому стремится каждый из нас. Она хочет намного большего в профессиональном плане и будет бороться за это каждый день.

Если ты хочешь стать героем нашей кампании и поделиться хорошими новостями или рассказать свою историю успеха, отправь нам сообщение на электронный адрес новостного портала NOI.md: info@noi.md.

А мы приглашаем тебя каждое воскресенье прочитать страницы историй некоторых молдаван – настоящих последователей Штефана!

Другие репортажи проекта "Молдаване, которые пишут историю" можно найти здесь.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?