Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

ТОП самых красивых мест для отдыха осенью 2017 года (ФОТО)

14 окт. 2018, 0:31   В Мире
5516 0

Осень может стать идеальным сезоном для отдыха, если знать, как подобрать место назначения.

Такие города, как Лиссабонн или Афины могут быть удушливыми летом, когда температура воздуха здесь намного превышают уровень теплового комфорта. Не говоря уже о Дубае, где жара становится невыносимой, а столбики термометров поднимаются выше + 40 градусов по Цельсию. В октябре же вы сможете насладиться в полной мере видом этих мест.

Вот в какие 5 городов вы сможете убежать этой осенью:

  1. Дубай

Самый большой город по количеству населения в Объединенных Арабских Эмиратах. Дубай познал фантастическое развитие за последние годы, став одним из столпов экономического развития в регионе. Он был объявлен городом с лучшими жилищными перспективами на Ближнем Востоке, и считается одним из самых дорогих городов в мире. Дубай является одним из самых популярных туристических направлений среди туристов, которые приезжают сюда на шопинг, а также для того, чтобы узнать больше о богатой истории этого фантастического места.

  1. Пафос

Кипр – это край романтиков, со множеством замков, церквями, монастырями, пляжами с белым песком, и морем завораживающего голубого цвета, который стоит на страже всего этого. Марк Антоний, завоеванный красотой этого острова, подарил его Клеопатре. Это магический остров, который вам необходимопосетить хоть один раз в жизни. А самым подходящим моментом является осень, в августе погода здесь самая идеальная. Пафос – это регион, наполненный незабываемыми легендами и историей, которые завоюют вас бесповоротно.

  1. Лиссабон

Летом Лиссабон плавится от тяжело переносимой жары для тех, кто не привык к здешним условиям. Тем не менее, здесь есть место, которое заворожит вас и, которое вы не захотите когда-либо покидать. Улицы находятся во власти бегоний, а на каждой машине, направляющейся к побережью Атлантического океана, можно увидеть серфинговую доску, самый популярный вид спорта в этих местах.

Город целиком – как латинская сказка, как бы заблокирован во времени, в романтической и расслабляющей обстановке. Можно вдоволь насладиться этим и в середине октября, когда жара давно спала. Стоимость такого осеннего отдыха составляет 230 евро на одного человека.

  1. Афины

Не удивительно, что Афины называют колыбелью западной цивилизации. С историей 2 500 лет, Афины является одной из самых красивых европейских столиц. Несмотря на то, что во время финансового кризиса Греция не сходила с первой страницы европейских газет, будучи в шаге от банкротства, Афины остаются одним из самых востребованных направлений для всех тех, кто увлекается путешествиями. В 2004 году местные власти открыли 4-километровую пешеходную улицу, которая ведет ко всем историческим местам-символам Афин, и которая решила проблему плотного трафика в центре города. Пребывание здесь в октябре будет стоить около 340 евро на человека, однако таким образом вы избавитесь от нескольких пасмурных осенних дней.

5. Берлин

С богатой историей, Берлин стал одной из самых креативных и увлекательных европейских столиц, культурным центром, где каждый найдет для себя что-то интересное. Праздники здесь проводятся днем и ночью, как в самых красивых сказках из нашего детства, город будучи любимой сценой хипстеров, а также магнитом для молодых предпринимателей. Увлекающийся историей человек, несомненно, будет поражен этим туристическим направлением, которое примечательно и для семейного отдыха, благодаря многочисленным зеленным насаждениям, которые доступны для туристов, зоопаркам и развлекательным паркам, специально предназначенных для детей. Осенью 2017 г. вы сможете посетить Берлин по цене от 300 евро на человека.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?