Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Путин: Россия готова помочь решить приднестровскую проблему раз и навсегда

11 окт. 2017, 10:00   Политика
4171 4

Россия готова помочь решить приднестровскую проблему раз и навсегда.

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе состоявшейся в Сочи встречи с президентом Молдовы Игорем Додоном, на которой, обсуждались, в частности, актуальные вопросы молдо-российских отношений и возможные пути урегулирования приднестровского конфликта, передает NOI.md.

«Будем делать всё необходимое и для урегулирования приднестровского конфликта, выступать гарантами тех договорённостей, которые должны в конце концов появиться, для того чтобы эту проблему решить раз и навсегда, окончательно», - заявил президент Российской Федерации.

Далее в ходе диалога c главой молдавского государства, после обсуждения других тем, он еще раз вернулся к этому вопросу и повторил эту позицию РФ.

«Мы будем всё необходимое делать для урегулирования приднестровского конфликта, мы с Вами много раз об этом говорили, и выступать, безусловно, гарантами тех договорённостей, которые могут и должны в конце концов появиться, для того чтобы эту проблему решить раз и навсегда, окончательно, в интересах всех людей, которые на этой территории проживают», - подчеркнул Владимир Путин в ходе беседы с Игорем Додоном.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?