Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

«Viorica Cosmetic» удивила своих клиентов в рамках Национального дня вина (ВИДЕО) ©

9 окт. 2017, 12:10   Общество
6433 0

Из винограда можно сделать не только хорошее вино, но и широкую гамму косметических продуктов. Это доказывает крупнейший производитель косметики в стране - «Viorica Cosmetic».

Компания не упустила возможности удивить своих клиентов новейшими продуктами в рамках самого ожидаемого события осени – Национального дня вина.

«Мы хотим представить вам новую серию «Viorica Grapes», в основе которой лежат масло виноградных косточек и экстракт листьев винограда, которые являются 100-процентно молдавскими. Ингредиенты обладают очень сильными антиоксидантными свойствами и богаты минералами, магнием и кальцием. Над этой линией более работали 20 специалистов в течение более трех лет. Продукты проходят тестирование и сертификацию, согласно европейским стандартам. Для наших клиентов у нас есть широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами, кожей, телом», - отметила бренд-менеджер компании «Viorica Cosmetic» Ана-Мария Лопатенко-Гроссу.

Посетители, а также постоянные клиенты «Viorica Cosmetic» протестировали новые продукты на основе винограда и убедились, что они могут легко конкурировать с любыми международными брендами. Некоторые из них отметили:

«Я купила бальзам с кератином, и заметила, что волосы стали более блестящими».

«Я купила набор из косточек винограда».

«Моя жена несколько лет пользуется парфюмерией «Viorica Cosmetic».

«Это - местный продукт, и я очень ценю это. Кроме того, и цена доступна».

«Сейчас я купила себе маску для волос».

За последние четыре года фабрика была модернизирована. Было вложено 7 млн. евро в современное оборудование, а также в новые технологии производства. Кроме того, были созданы новые серии косметических продуктов, сохранив в основе натуральные ингредиенты. Продукция «Viorica Cosmetic» также ценится и на международном уровне.

Ана-Мария Лопатенко-Гроссу также сообщила, что уже начат экспорт в Румынию.

Новую серию продуктов «Viorica Grapes» можно найти во всех магазинах страны «Viorica Cosmetic».

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?