Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3989

Впервые в Молдове Show самого востребованного флориста на сегодняшний день (ФОТО)

8 окт. 2017, 11:53   Афиша
4834 0

Впервые в Молдове, у всех любителей прекрасного 10 октября 2017 года есть возможность увидеть уникальное Show самого востребованного флориста на сегодняшний день Araik Galstyan

Show будет проходить в рамках ПЕРВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКИ EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017 ,10 октября 2017 в Дворце Республики по адресу Мария Чеботарь 16 и начнётся в 17:30 - вход бесплатныйю.

Араик Галстян родился 31 марта 1975 года в армянском городе Сисиан. В 1990 году Араик Галстян поступает в Ереванский художественный колледж им. П. Терлемезяна на факультет живописи.

Каждое утро его путь проходит мимо цветочного магазина. И однажды, увидев объявление о вакансиях в цветочном магазине, Араик решает попробовать себя в роли флорста. Когда его решили взять, то спросили лишь умеет ли он сверлить и забивать гвозди.

Как окажется, тогда считали, что работа флориста это чисто женское занятие. И доверять состаление букетов ему никто и не собирался.


Но это его не остановило и уже в 1999 году Араик Галстян побеждает в соревновании 'Цветок Мира', Ереван, Армения. Пик его творчества приходится на выступление в 'Euro Cup 2007', когда он занял 6 место в творческой работе и 4-е в номинации «Цветы и архитектура».

Будучи успешным и востребованным в мире флористики, Араик Галстян остается очень скромным и открытым человеком.

Первая международная выставка "EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017" пройдет в Кишиневе, во Дворце Республики с 10 по 12 октября этого года. Выставка организуется в целях расширения двухстороннего сотрудничества и практической реализации итогов переговоров президента России Владимира Путина с его молдавским коллегой Игорем Додоном в ходе официального визита в Москву в 2017 году, а также выполнения решений IV заседания МПК по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Молдова.

Организатор выставки: ОАО "Зарубеж-Экспо". Соорганизаторы: с российской стороны — Международная ассоциация фондов мира, с молдавской стороны — Торгово-промышленная палата Республики Молдова.

При поддержке: СМИ РМ и РФ, Государственной Думы, Минпромторга, Минэкономразвития, Посольства и Торгпредства России, Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Кишиневе, Посольства Молдовы в России, Коллегии Евразийской Экономической комиссии, Российско-Молдавского делового совета, Московской Торгово-промышленной палаты, Совета Руководителей Торгово-промышленных палат стран-участниц СНГ. Под патронатом: Торгово-промышленной палаты России.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?